Происшествия
12 апреля 2019, 05:51 | Автор: Иван Рутов

В Питере мать сдавала "в аренду" свою 10-летнюю дочь любовнику на выходные

В Питере мать сдавала "в аренду" свою 10-летнюю дочь любовнику на выходные
фото:
Позднее между отцом девочки и ее "покупателем" произошел конфликт, окончившийся поножовщиной.

В Санкт-Петербурге отец 10-летней девочки обратился в полицию с заявлением  после того, как узнал, что его бывшая жена "сдает в аренду" их общую дочь своему любовнику на все выходные.

По словам мужчины, он обнаружил переписку, в которой обсуждается размер вознаграждения за такие встречи. Как стало известно каналу 78, мужчина платил от пяти до десяти тысяч рублей "за личное пользование" девочкой и даже выражал недовольство, когда мать не разрешала ему видеться с ребенком.

Известно, что горе-мать является безработной и употребляет наркотики. Однако при разводе суд все равно решил оставить девочку с ней, тогда как отцу разрешили видеться с дочерью два часа в  неделю — по четвергам.

Позднее выяснилось, что между отцом школьницы и ее "арендатором" произошел конфликт, в результате которого последний нанес своему оппоненту ножевое ранение.

На текущий момент делом занимаются сотрудники Следственного комитета, пишет "Пятый канал".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве таинственно погибла 10-летняя  дочь соратника Алексея Навального В Москве таинственно погибла 10-летняя дочь соратника Алексея Навального
В Москве школьницу пытались продать в сексуальное рабство за 800 тысяч В Москве школьницу пытались продать в сексуальное рабство за 800 тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела