Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 20:33 | Автор: Иван Рутов

Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" пропала и не выходит на связь

Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" пропала и не выходит на связь
фото:
Поклонники всерьез напуганы "молчанием" Михалковой.

На официальной странице Instagram юмористического коллектива "Уральские пельмени" не так давно появился анонс нового концерта в Екатеринбурге под названием "Бубновый ТЮЗ", который назначен на 12 и 13 апреля.

Согласно анонсу, в нем должны принять участие в том числе "отколовшийся" Андрей Рожков, а также отправившаяся в "Тур со звездой" в Италию Юлия Михалкова.

Именно она и вызвала беспокойство у поклонников, так как почти две недели прошло с момента ее последней публикации в Instagram.

Еще недавно активно делившаяся с подписчиками фото с Мальдив и с коллегами по сцене, Михалкова внезапно пропала с фанатских радаров.

Свой последний пост от 27 апреля Юлия посвятила Дню театра. Тогда актриса находилась в одном из самых известных и красивейших мест Италии — побережье Амальфи, Позитано, которое внесено в наследие ЮНЕСКО в 1997 году.

Поклонники всерьез напуганы "молчанием" Михалковой, а также обеспокоены примет ли она участие в концерте в Екатеринбурге 12-13 апреля.

Не менее странная ситуация складывается и вокруг участников шоу "Ваши пельмени". Ведь судя по анонсу в концерте не будет участвовать Вячеслав Мясников, в то время как Андрей заявлен в анонсе шоу. Поклонники стали беспокоится, неужели это очередной раскол между артистами или Рожков решил вернуться в родной коллектив, оставив Мясникова в одиночку тянуть новоый проект.

Как ранее писал Topnews, "Уральские пельмени" лишили главных ролей в шоу "отколовшихся" Рожкова и Мясникова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям" Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям"
"Уральские пельмени" лишили "отколовшихся" Рожкова и Мясникова главных ролей в шоу "Уральские пельмени" лишили "отколовшихся" Рожкова и Мясникова главных ролей в шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела