Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 05:41 | Автор: Иван Рутов

"Роковые женщины плохо заканчивают": Виторган рассказал о своем отношении к Собчак после развода

"Роковые женщины плохо заканчивают": Виторган рассказал о своем отношении к Собчак после развода
фото:
Отец Максима Виторгана впервые высказался о разводе сына с телеведущей.

Известный российский актер Эммануил Виторган впервые прокомментировал громкое расставание своего сына с телеведущей Ксенией Собчак.

Теперь уже бывший свекр блондинки заявил, что не держит зла и даже сохранил с ней дружеские отношения. Также он высоко оценил материнские качества Собчак, отметив, что его двухлетний внук Платон уже "свободно говорит на английском".

По признанию Виторгана, он был дружен с отцом телеведущей и знал ее еще маленькой девочкой. Теперь же она стала "доброй, хорошей, красивой молодой женщиной", которой он желает "счастья и любви".

Вместе с тем он назвал Ксению Собчак и "роковой женщиной", которые, "как правило, плохо заканчивают".

"Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно", — приводит его слова StarHit

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов унизил Собчак в пошлой песне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сидит на двух стульях": Собчак разнесли в Сети после пьяного застолья с Виторганом (ВИДЕО) "Сидит на двух стульях": Собчак разнесли в Сети после пьяного застолья с Виторганом (ВИДЕО)
"Я вообще человек верный": Собчак раскрыла причину развода с Виторганом "Я вообще человек верный": Собчак раскрыла причину развода с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела