Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Я вообще человек верный": Собчак раскрыла причину развода с Виторганом

"Я вообще человек верный": Собчак раскрыла причину развода с Виторганом
фото:
Ксения Собчак призналась, кто виноват в том, что их любовь с Максимом Виторганом закончилась.

Ксения Собчак стала героиней передачи «Секрет на миллион» на НТВ. Она ответила на все вопросы Леры Кудрявцевой – об отношении к детям, о своих оскорблениях в адрес других российских знаменитостей, о сложности своего характера и т.д. Зашла речь и о ее разводе с актером Максимом Виторганом.

«Я вообще человек очень верный, мне сложно влюбиться, сложно встретить человека», — призналась Собчак. На это Лера Кудрявцева спросила ее, за что она может разлюбить человека.

«У нас дома висит картина, на ней цитата Джона Леннона. Максим (Виторган — прим.) очень любит The Beatles, поэтому я нашла эту картину. Цитата по-английски, но по-русски это звучит так: "Любовь — это как растение, ты должен поливать его каждый день, чтобы оно цвело". Мне кажется, что ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь», — заявила теледива в ответ.

По словам Собчак, любовь — общая ответственность.

"Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так — в бигудях пришла или огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное", — считает она.

А если так произошло, что любовь закончилась, виноваты оба. В этом случае надо "найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви", считает Собчак.

Телеведущая добавила, что взрослых людей от "колхозников" отличает умение мирно договариваться, и они с Виторганом смогли это сделать.

"Мы с Максимом достаточно давно приняли какие-то важные решения. Мы не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения. Мне кажется, это вообще отличает людей от колхозников. Нельзя из своей жизни устраивать коммунальную квартиру. Нормальные интеллигентные люди всегда договорятся. Всегда найдут точки любви, соприкосновения", — отметила Ксения.

В ходе беседы Собчак неожиданно призналась, что ее мать, Людмила Нарусова, в молодости мечтала выйти замуж за актера Эммануила Виторгана. Таким образом журналистка с иронией отреагировала на вопрос о том, в чем она сумела превзойти свою родительницу.

В финале выпуска ведущая шоу вручила Собчак конверт с вопросом "на миллион", однако Ксения сказала, что в жизни женщины должны оставаться вопросы без ответов, и сожгла конверт, не читая вопроса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мой – длиннее": Собчак осадила Шнурова размером причиндалов "Мой – длиннее": Собчак осадила Шнурова размером причиндалов
"Естественная и легкая": Богомолов впервые рассказал о Собчак "Естественная и легкая": Богомолов впервые рассказал о Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела