Происшествия
02 апреля 2019, 17:05 | Автор: Иван Рутов

Божена Рынска объявила о смене фамилии

Божена Рынска объявила о смене фамилии
фото:
Вдова Малашенко пояснила, что хочет, чтобы новая фамилия "приклеилась" к ней

Журналистка Божена Рынска призвала СМИ не называть ее Боженой Рынке, пояснив, что взяла фамилию ныне покойного мужа Игоря Малашенко. Об этом она сообщила в Facebook.

"Журналисты, не называйте меня, пожалуйста, Боженой Рынска. Я сменила фамилию 28 сентября и стала Боженой Малашенко", — написала Божена Рынке.

Вдова Малашенко пояснила, что хочет, чтобы фамилия ее "любимого, обожаемого мужа" к ней "приклеилась". Журналистка при этом опубликовала свадебную видеоззапись, на которой они обмениваются кольцами.

"А это наш с Игорем обмен кольцами на свадьбе. Я бы хотела, чтобы фамилия моего любимого, обожаемого мужа ко мне приклеилась. Старая фамилия не нужна", – написала Божена.

В тоже время на верифицированной странице в Facebook журналистка по-прежнему зарегистрирована под фамилией Рынска. В связи с этим подписчики призвали Рынке сменить фамилию помимо в документах еще и в социальные сетях.

"Так может поменять везде в соцсетях, чтобы народу понятнее было?", "Божена, никто ни в коем случае не оскорбляет этим память ИЕ. Просто Рынска — это один бренд, Малашенко — другой( Одним днем это не изменится, к сожалению", "Так то в ЗАГСе, а тут фейсбук", — пишут подписчики.

Напомним, тело известного медиаменеджера, одного из создателей телекомпании НТВ Игоря Малашенко было найдено в его доме в Испании 25 февраля. По словам экспертов, 64-летний медиаменеджер покончил с собой. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве 18 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Божена Рынска после долгого молчания рассказала о свадьбе с Малашенко, выложив фото Божена Рынска после долгого молчания рассказала о свадьбе с Малашенко, выложив фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела