Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 09:41 | Автор: Иван Рутов

"Это демон": Богомолов пожаловался на Собчак

"Это демон": Богомолов пожаловался на Собчак
фото:
Об этом режиссер рассказал фолловерам своего Instagram.

Скандально известный режиссер Константин Богомолов опубликовал в своем Instagram фотографию, на котором запечатлена неназванная женщина со спины, смотрящая на готический собор. 

"На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера. Пол дня я бесился и возмущался, потом пол ночи ржал и восхищался", — прокомментировал Богомолов снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

Подписчики решили, что в кадре позирует сама Ксения Собчак, которой приписывают роман с режиссером. Также юзеры предположили, что блондинка остроумно разыграла своего нового ухажера на 1 апреля. Многие также захотели узнать, как именно блондинка поглумилась над Богомоловым.

"Остроте ума этого демона можно только завидовать)) не сомневаюсь, что было нечто гениальное)", "А как разыграла-то?", "Заинтриговал", — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Ксению Собчак заподозрили в беременности от Богомолова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вместе в одном гробу": Рынска впервые призналась, что пыталась покончить с собой после смерти Малашенко "Вместе в одном гробу": Рынска впервые призналась, что пыталась покончить с собой после смерти Малашенко
«Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО) «Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела