Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 11:56 | Автор: Иван Рутов

"Вместе в одном гробу": Рынска впервые призналась, что пыталась покончить с собой после смерти Малашенко

"Вместе в одном гробу": Рынска впервые призналась, что пыталась покончить с собой после смерти Малашенко
фото:
Скандальная журналистка Божена Рынска дала откровенное интервью Ксении Собчак.

На YouTube опубликовали новый выпуск проекта "Осторожно, Собчак!", гостьей которого на этот раз стала скандально известная светская обозревательница и вдова сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко.

В ходе беседы Рынска откровенно рассказала о том, как переживает страшную трагедию. По ее словам, спустя некоторое время после самоубийства мужа она тоже пыталась покончить с собой.

"Подумала, что вдруг получится — вместе в одном гробу…, а ничего не получилось…", — со слезами на глазах призналась Божена.

В итоге Рынску удалось спасти — находившиеся в доме в Испании, где покончил с собой Малашенко, родственники "растормошили" ее с утра и отвезли в реанимацию, после чего она проходила психологическое обследование.

Несмотря на смерть Малашенко, Рынска заявила, что в ее распоряжении остались замороженные эмбрионы ее мужа, и она не теряет надежды зачать от него ребенка, который в будущем будет иметь право на наследство медиамагната.

"Я буду пытаться ребенка от Игоря получить. У нас остались замороженные эмбрионы. Я пытаюсь зачать этого ребенка", — сказала она, отметив, что пыталась пройти ЭКО, но попытки заканчивались неудачно. Также она рассматривает возможность суррогатного материнства.

Также Божена рассказала, что Игорь оставил ей две квартиры в Москве.

"Чтобы выжить, хорошо бы сдавать квартиру. Я могла бы все распродать, сдавать ту квартиру, а в этой жить… Игорь мне не оставил ничего, по наследству все положено им", — заявила она, имея в виду бывшую семью Малашенко. Она подчеркнула, что осталась без средств к существованию.

Однако пользователи Сети не оценили откровения Рынски.

"Какой-то сюр .. это выдывлевание «горьких» слез .. какой цинизм  весь ее спич , боже мой", "Этой женщине никаких денег судя по всему не хватало …", "Как же печально слушать о проблемах нехватки средств на содержание особняков. Прямо до слёз…", "Какая эгоистичная любовь: Божена оставь в покое мужика хоть на том свете! Не надо туда к нему — ещё рано. Если бы он тебя любил, то подумал бы о твоих чувствах, прежде чем так уйти!", "С Ириной он добился успеха и заработал денег, а с Баженой умер!!" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Божена Рынска после долгого молчания рассказала о свадьбе с Малашенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве экстренно госпитализирована Божена Рынска В Москве экстренно госпитализирована Божена Рынска
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела