Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2019, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Божена Рынска после долгого молчания рассказала о свадьбе с Малашенко, выложив фото

Божена Рынска после долгого молчания рассказала о свадьбе с Малашенко, выложив фото
фото:
Оставшаяся вдовой журналистка опубликовала пост в Facebook.

Скандально известная светская обозревательница Божена Рынска в эти дни тяжело переживает произошедшее в конце февраля 2019 года самоубийство своего мужа — сооснователя НТВ Игоря Малашенко.

Журналистка время от времени делает публикации в Facebook, рассказывая о своем состоянии, а накануне она вспомнила свою публикацию о том, как организовывала свадьбу с Игорем минувшей осенью. До этого Божена делала публикации в своем профиле 3 марта 2019 года.

Рынска разместила в своем профиле запись от 15 октября 2018 года. В той публикации она рассказала о том, насколько сумбурно прошла подготовка к празднованию бракосочетания, и насколько она осталась довольна своей "обаятельной свадебкой".

"Не всегда получалось не загоняться, не париться, как мне мотали нервы подрядчики, я еще расскажу. Я сдуру осталась без связок за сутки до. Я выгнала пианиста-певца за хамский поступок за сутки до. И это тоже сработало в плюс — на свадьбе не было кислого *** [лица], которое явно не радо тому, что у кого-то жизнь удалась. Атмосфера стеба, любви, тепла, — лучшее, что может быть на свадьбе, — получилась", — писала она.

Пост сопровождается несколькими снимками с той вечеринки.

В комментариях к записи подписчики попросили Рынску больше не делать таких длинных пауз в публикациях.

"Божена, родная, ни дня без строчки, умоляю. Ты же знаешь, что мы с Вовой тебя любим — искренне и бескорыстно. И переживаем — как ты, что с тобой? Пиши, моя дорогая, не отключайся. Пиши и живи!" — написала Юлия Глезарова.

"Ну слава Богу, написала хоть строчку. Держитесь", — отметила Inga Malik.

Ранее TopNews писал о том, что Венедиктов рассказал о результатах экспертизы тела Игоря Малашенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве экстренно госпитализирована Божена Рынска В Москве экстренно госпитализирована Божена Рынска
Божена Рынска госпитализирована в Италии после смерти мужа Игоря Малашенко Божена Рынска госпитализирована в Италии после смерти мужа Игоря Малашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела