Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 16:06 | Автор: Иван Рутов

«Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО)

«Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО)
фото:
Подозрения на беременность вызвав наряд Ксении.

Телеведущая Ксения Собчак отправилась на отдых в Катар. На своей странице в Instagram она опубликовала ряд снимков встречи рассвета в пустыне. Однако поводом бурного обсуждения в Сети стало не путешествие Ксении, а ее новая якобы беременность, которую она пытается скрывать. 

Примечательно, что недавно стало известно, что пара Собчак-Виторган официально расстались. Более того, буквально на минувшей недели Собчак впервые вышла в свет в компании режиссера Константина Богмолова.

Подозрения на беременность вызвав наряд Ксении. На снимке под широким пальто можно заметить животик.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Sunrise with Richard Serra 🤚🤚🤚

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Ксю, никак, беременная?", "От кого ребенок Ксения?", "Ксения беременна от Богомолова", "Сейчас опять будут все писать, что беременна", "Никогда не поверю, что вы от него беременны! Хотя, все может быть",  — пишут подписчики Собчак.

"Последнее фото Ксении Собчак заставляет снова задуматься, а не беременна ли? Особенно на фоне ее "пробросов" в разных интервью о том, что хотела бы второго ребенка и что обустраивает детскую. Мы ни на что не претендуем, размышляем просто», — указали авторы канала «Только никому…».

Сама Ксения Собчак никак не прокомментировала "свою новую беременность". Вероятнее всего и не станет этого делать, так как эта новость частенько гуляет по Сети. Так, во время предвыборной компании ей также приписывали интересное положение, однако, эти слухи так и не нашли своего подтверждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Lush отказалась увольнять сотрудницу из-за «феминистского» скандала с Собчак и Раппопорт Lush отказалась увольнять сотрудницу из-за «феминистского» скандала с Собчак и Раппопорт
"Сидит на двух стульях": Собчак разнесли в Сети после пьяного застолья с Виторганом (ВИДЕО) "Сидит на двух стульях": Собчак разнесли в Сети после пьяного застолья с Виторганом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела