Наука и технологии
Происшествия
27 марта 2019, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Нибиру существует: планета Х попала на фото NASA во время пролета кометы ISON

Нибиру существует: планета Х попала на фото NASA во время пролета кометы ISON
фото:
Один из исследователей заявил, что во время пролета кометы ISON сайты NASA были недоступны именно из-за Нибиру.

Интернет-пользователь с ником СМЕРШ заявил о том, что он нашел на снимках NASA зловещую планету Нибиру.

По словам пользователя, планета Х попала в объектив во время пролета кометы ISON (C/2012 S1), причем как раз в этот момент сайты NASA неожиданно оказались недоступны.

Фотографии с Нибиру были размещены, к примеру, на таком авторитетном сейте, как official U.S. Navy Web Site — официальном ресурсе ВМС США.

Юзер выразил удивление, что американские военные показали сенсационные фотографии без редактирования. В кадре он увидел гигантскую планету, которая в тысячу раз превосходит по своим размерам Землю. 

"Первой мыслью было — сбой, дефект камеры. Но просмотрев архивы фотографий за 28 ноября 2013 года, я нашел подтверждение присутствия планеты в 2-х разделах фотографий спутников и изменения по времени между снимками", — пишет СМЕРШ.

По его мнению, ситуация могла быть связана с мощной вспышкой на Солнце или пролетом ISON. При этом он предполагает, что снимки могли быть выложены в открытый доступ в результате диверсии.

Пользователь уверяет, что фотографии подлинные.

"Я специально сделал видео записанное на страницах official U.S. Navy Web Site в тех местах где выложены фотографии" — подчеркивает СМЕРШ.

Отметим, что о существовании фотографий Нибиру в распоряжении NASA заявлял на днях и ведущий канала Israeli News Live Стивен Бен Денун, продемонстрировавший в эфире сенсационные снимки.

Ранее TopNews писал о том, что "зловещие знаки Нибиру" вызвали панику в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру шлет зловещие знаки: мистический торнадо в Мексике и жуткий НЛО вызвали панику в Сети (ВИДЕО) Нибиру шлет зловещие знаки: мистический торнадо в Мексике и жуткий НЛО вызвали панику в Сети (ВИДЕО)
Нибиру "воскресла", зависнув над Хибинами в виде зловещей "черной дыры" (ВИДЕО) Нибиру "воскресла", зависнув над Хибинами в виде зловещей "черной дыры" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела