Калейдоскоп
Наука и технологии
Происшествия
24 марта 2019, 07:41 | Автор: Иван Рутов

Впервые реальные фото Нибиру от NASA предъявлены публике

Впервые реальные фото Нибиру от NASA предъявлены публике
фото:
Самый крупный спутник, который вращается между коричневым карликом и Солнцем как раз и является той самой планетой Нибиру.

Ведущий канала Israeli News Live Стивен Бен Денун опубликовал видеозапись, на которой впервые продемонстрировал публике снимки таинственной планеты Нибиру, сделанные Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

Сенсационные фото исследователю были предоставлены на условии анонимности неким астрономом, состоящим со Стивеном в одной религиозной общине.

На видеозаписи Стивен пояснил, что информацию он получил в зашифрованном файле формата Microsoft Excel.

Первом фото сделано в 2009 году в Антарктиде инфракрасным телескопом.

Центром этой системы является коричневый карлик, который в 10-12 раз превосходит размером Юпитер.

Вокруг центральной звезды вращаются семь спутников, самый крупный из которых имеет массу Юпитера, а самый маленький – массу Луны.

Кроме того, в системе присутствует некий пояс астероидов. Причем считается, что большая часть упавших комет/метеоритов прилетели именно оттуда.

Согласно мнению конспирологов, самый крупный спутник, который вращается между коричневым карликом и Солнцем как раз и является той самой мистической планетой Нибиру. Причем именно из-за ее воздействия на Солнце возникают магнитные и гравитационные флюктуации.

По оценкам астрономов NASA цикл прохода коричневого карлика мимо Солнечной системы составляет порядка 2000 лет. Ближайшее подобное сближение ожидается в период с 2023-2030 гг. Считается, что именно в этот период Нибиру подойдет к нам на максимально близкое расстояние, вызвав на Земле хаос. 

Сам ученый в достоверности представленной информации впрочем до конца не уверен, поскольку сам еще не разобрался. 

Как ранее писал Topnews, очередной конец света, причиной которого конспирологи называют планету Нибиру, назначен на 21 апреля

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру "воскресла", зависнув над Хибинами в виде зловещей "черной дыры" (ВИДЕО) Нибиру "воскресла", зависнув над Хибинами в виде зловещей "черной дыры" (ВИДЕО)
Тень Нибиру убьет все живое: новый конец света назначен на 21 апреля - сценарий ужасен Тень Нибиру убьет все живое: новый конец света назначен на 21 апреля - сценарий ужасен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела