Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 08:00 | Автор: Иван Рутов

"Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова

"Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова
фото:
Дмитрий Ланской прокомментировал заявления СМИ, согласно которым он якобы заставлял Юлию худеть.

Бывший муж ныне покойной певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской впервые прокомментировал прозвучавшие из уст Николая Баскова обвинения в свой адрес о том, что он якобы "издевался над ее психикой", заставлял артистку быть стройной и постоянно худеть.

По его словам, долгое время он хранил молчание, так как считает "ниже человеческого достоинства" обсуждать это "со стервятниками", для которых важны только рейтинги, ради которых они готовы наживаться даже на чужом горе.

"Для всех здравомыслящих людей очевидно, что я не имею никакого отношения к случившемуся", — отметил он.

По его словам, с момента расставания с Юлией прошло более 15 лет, а их развод был "эмоционально тяжелым".

"Я никогда и нигде об этом не рассказывал и не давал интервью, так как это личное дело. Ключевое слово: Личное", — подчеркнул Ланской.

Комментируя информацию о том, что Юлия Началова якобы ради него довела себя до анорексии, он заявил:"Что касается легенды, придуманной ее горе-пиар-менеджерами об анорексии, нет ни одного подтверждающего медицинского документа. Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь".

Дмитрий называет свою бывшую жену "яркой и независимой личностью", которую в принципе невозможно было заставить делать что-то против ее воли.

Также он отметил, что намерено не стал сниматься в шоу Малахова, посвященного памяти Началовой.

"Я предлагаю господам Андрею Малахову и Николаю Баскову воспользоваться их же советом, и подумать о душе. Лжесвидетельствование – это тяжкий грех, и все мы не вечные", – цитирует Дмитрия Mash.

Также он попросил представителей СМИ перестать обсуждать его семью.

"Это не мыльный сериал. Это реальная жизнь с реальными чувствами людей, и в данный момент вы наносите непоправимый урон мне и моей семье. Остановитесь!" — призвал он.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали о грязном скандале между Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ "Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела