Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 20:38 | Автор: Иван Рутов

"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ

"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
фото:
Прощальная панихида была закрытая для поклонников, но многие звезды российской эстрады пришли проститься с артисткой. Однако некоторые из них отличились неподобающим поведением.

Смерть певицы Юлии Началовой остается одной из главных тем СМИ и ток-шоу. 21 марта на Троекуровском кладбище состоялись похороны артистки. Прощальная панихида была закрытая для поклонников, но многие звезды российской эстрады пришли проститься с артисткой.

Однако некоторые из них отличились неподобающим поведением. Так, поп-король Филипп Киркоров устроил скандал, его возмутил тот факт, что его не пустили к месту прощания через служебный вход, и ему пришлось стоять со всеми в очереди.

"Киркорову не понравилось, что ему пришлось проходить к гробу на общих основаниях, тогда как он хотел мелькнуть на минутку перед камерами, положить цветы (поникшие, видимо из-за траура, тюльпаны) и не пересекаться с простыми смертными", — отметило интернет-издание Baza.

Как пишут журналисты, сначала Филипп устроил разнос своим помощникам, не сумевшим организовать его появление, а затем попытался переключиться на организаторов похорон. Однако неожиданно получил от них достойный ответ.

«Это не ваш день, Филипп Бедросович. Будет ваш — занесем через служебный», — заявили на требование Киркорова устроители траурного мероприятия.

Как отреагировал на этот дерзкий ответ артист, остается только догадываться. Зная о вспыльчивом нраве Киркорова, можно предположить, что в ответ он разразился грязными ругательствами.

В свою очередь "новое дно" по похоронах Началовой показала также, по мнению экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева, певица Жасмин. 

«Певица Жасмин пошла на рекорд в своей духовности. Она припарковалась недалеко от могилы на цветастом «Бентли. Мол, упыри несчастные, мамочка покажет вам ваше место!», — возмутился он.

Ведущий рубрики «Мама дорогая» издания «СтарХит» назвал певицу «понтовой девчулей при бабосах», которая «не расслабляется никогда», даже на похоронах Началовой.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин посоветовал тем, кто в погоне за хайпом и наживой все еще пытаются «нарыть» побольше компромата о Началовой, поменять нравственные ориентиры.

«Мы же понимаем, что она талантливая девчонка, я знал ее с десяти лет. Юлия занималась творчеством, она пыталась куда-то пробиться. У нее были сложности — Юля пыталась поставить свои песни на радио. Многие станции выступают в роли судей», — поделился продюсер, отметив, что существует «эдакая национальная забава — ненавидим успешных, а любим несчастных, убогих и нищих», — посетовал продюсер.

Иосиф Пригожин с сожалением отметил, что в России нужно умереть, чтобы тебя вспомнили и оценили.

«Очень обидно и противно, что к человеку при жизни не было столько интереса, как после смерти. На гибели можно заработать гораздо больше. <…> Мы видим сейчас, что для того, чтобы тебя признали, нужно сдохнуть. К сожалению, это сегодняшняя действительность», — констатировал Пригожин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки
"Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой "Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела