Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой

"Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой
фото:
Стало известно, на какие средства жила и лечилась ушедшая из жизни певица.

По словам музыкального промоутера Сергея Лаврова, ушедшая из жизни певица Юлия Началова в последнее время жила в тяжелых финансовых условиях. Основную часть ее доходов составляли алименты бывшего мужа Евгения Алдонина, которые он платил на содержание своей 12-летней дочери Веры.

Лавров отметил, что Началова была невостребованной певицей и почти не давала концертов.

"В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение", — сказал он "Телепрограмме".

Лавров отметил, что Началова бралась за любую работу и соглашалась на любые гонорары, не раскрывая размеров своих заработков, однако выяснилось, что за последний концерт она получила только 150 тысяч, тогда как другие звезды зарабатывали за подобные выступления миллионы. При этом за шоу "Один в один" Началовой заплатили 250 тысяч рублей.

Лавров даже рассказал историю, когда один из заказчиков попросил Началову выступить только потому, что она очень красивая.

"Не важно, что Юля будет петь. Она такая красивая. Такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет", — высказал пожелание мужчина.

В связи с тяжелым материальным положением возник вопрос о том, кто оплатит 1 миллион и 300 тысяч рублей за погребение Началовой на Троекуровском кладбище, однако в итоге оказалось, что место выделили бесплатно.

Ранее TopNews писал о том, что стала известна предсмертная просьба Юлии Началовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти
"Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой "Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела