Происшествия
Шоу-бизнес
22 марта 2019, 14:36 | Автор: Иван Рутов

"Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой

"Такая грязь": Запашный обрушился на Невзорова за глумление над Юлией Началовой
фото:
С критикой в адрес покойной певицы также обрушился Аркадий Бабченко.

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный во время слушаний проекта закона "О культуре" в Госдуме РФ подверг бурной критике журналиста Александра Невзорова за его циничное высказывание об ушедшей из жизни певице Юлии Началовой.

Ранее в рамках программы на радиостанции "Эхо Москвы" Невзоров с иронией заявил, что Юлия Началова достойна занять место в Мавзолее вместо Ленина и заявил о "глицериновых слезах" московского гламура, отмечая, что такого внимания не удостаивались даже похороны отечественных лауреатов Нобелевской премии.

"Невзоров такую грязь написал про похороны Началовой! И нет ресурсов, чтобы его отстранить от эфира", — возмутился он.

На этом фоне очередным скандальным высказыванием в своем Facebook отметился опальный российский журналист Аркадий Бабченко, заявивший, что смерть Юлии Началовой не вызывает у него чувство скорби.

Публицист отметил, что не является "циничной бесчувственной скотиной" и даже был бы рад "поскорбеть", но узнал, что Началова выступала в Донбассе.

"Узнал вчера из сообщения жены (о смерти Началовой — прим. ред.). И вот прям даже жалко стало. Прям вот действительно — вот черт, жаль", — написал журналист, добавив, что затем ему прислали снимок, на котором запечатлено выступление артистки в ДНР.

"Юлия Началова. На концерте в ДНР. В прошлом году. По приглашению руководства республики.  В поддержку скреп, величия и оккупации. И скорбь как рукой сняло чота", — отмечает он.

Однако не все комментаторы разделили позицию Бабченко.

"Девушку жаль. она ведь там пела, а не стреляла", — пишет один из юзеров.

Также подписчики отметили, что то выступление было приурочено Дню защиты детей.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось фото с могилы Юлии Началовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО) "Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО)
Фото с могилы Началовой появилось в Сети Фото с могилы Началовой появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела