Происшествия
Шоу-бизнес
22 марта 2019, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Фото с могилы Началовой появилось в Сети

Фото с могилы Началовой появилось в Сети
фото:
Звезде могут посмертно присвоить звание заслуженной артистки России.

В Москве в минувший четверг простились с популярной певицей Юлией Началовой, скончавшейся 16 марта 2019 года из-за сепсиса.

Родственники запретили фото- и видеосъемку на траурной церемонии, однако в Сети все равно появились кадры с мероприятия.

После того, как тело звезды было предано земле, ее официальный представитель Алена Исаева опубликовала в Instagram кадр, сделанный и выложенный, по ее словам, с разрешения родтственников Юлии. На снимке запечатлена могила звезды на Троекуровском кладбище, буквально утопающая в цветах.

"Прощай, сестричка! Сколько цветов у тебя сегодня…" — написала Исаева.

В свою очередь, в рамках программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" Исаева заявила о том, что Началовой могут посмертно присвоить звание заслуженной артистки России.

"Мы не успели, мы подали документы на звание заслуженной артистки России. Эти документы пока не прошли весь путь", — сказала представитель певицы, выразив надежду на то, что ей удастся довести это дело до конца.

"Я не знаю, бывают ли такие награды посмертными. Но если бы так случилось, наверное, это было бы правильно", — добавила она.

Присутствовавший в студии программы продюсер Андрей Разин поддержал эту инициативу.

"Я полностью горячо это поддерживаю. Я думаю, что все сообщество артистов и я, как советник главы Крыма и заслуженный артист Крыма, подключимся к этому", — сказал он, пообещав обратиться к депутатам Госдумы и министру культуры с соответствующей просьбой.

Ранее TopNews писал о том, что лечивших Юлию Началову врачей заподозрили в халатности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью "Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью
Больной Юрий Николаев слег после "мистических" похорон Юлии Началовой Больной Юрий Николаев слег после "мистических" похорон Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела