Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2019, 11:30 | Автор: Иван Рутов

«Он издевался над ее психикой»: Басков раскрыл, как первый муж Началовой изводил певицу

«Он издевался над ее психикой»: Басков раскрыл, как первый муж Началовой изводил певицу
фото:
Басков назвал виновников в смерти Юлии Началовой.

Первый муж ныне покойной певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской издевался над исполнительницей. Об этом заявил в эфире передачи Андрея Малахова на телеканале "Россия 1" Николай Басков.

Более того "Золотой голос России" считает, что в смерти Юлии Началовой виновен именно Ланской, так как все беды артистки начались во время брака именно с ним.

В частности, Басков поведал, что первый супруг Юлии Дмитрий Ланской "издевался над ее молодой психикой" — ему не нравилась фигура исполнительницы и говорил, что певица "толстая и некрасивая".

"Он издевался над ее молодой психикой. Говорил, что она толстая. Ему не нравилась ее фигура. Юля в итоге подсела на те препараты, которые мы, артисты, начинаем принимать, чтобы хорошо выглядеть. Это мочегонные средства, таблетки для похудания. Ей всегда хотелось быть лучшей, красивой, самой желанной, любимой и популярной", — заявил Басков.

"Также ее подкосила ситуация с гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым. Я с Сашей познакомился в Америке. Там узнал, что Юли новый бойфренд, популярный хоккеист. Саша решил спустя несколько лет отсудить половину квартиры Юли, которую ей оставил Алдонин. Он посчитал, что имеет на это моральное право. Он содержал ее и решил забрать часть недвижимости", — сказал музыкант, подчеркнув, что именно "история с квартирой" довела Началову до дискомфортного состояния.

Басков добавил, что при жизни Юлия не получила той славы, которую заслуживала, хотя обладала одним из лучших голосов на отечественной эстраде.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта. Официальной причиной смерти певицы названа острая сердечная недостаточность. Она стала следствием отека легких. Началова похоронена на Троекуровском кладбище Москвы рядом с Игорем Малашенко. Гражданская панихида состоялась 21 марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Коля, не стыдно?": объявленный Басковым сбор денег на похороны Началовой возмутил Сеть "Коля, не стыдно?": объявленный Басковым сбор денег на похороны Началовой возмутил Сеть
Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела