Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2019, 08:55 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились свежие фото тяжелобольной Софии Ротару

В Сети появились свежие фото тяжелобольной Софии Ротару
фото:
Известная певица посетила день рождения своего внука.

Появившаяся на днях информация о тяжелой болезни популярной эстрадной певицы Софии Ротару вызвала настоящий переполох среди поклонников знаменитости. Однако буквально накануне звезда поделилась с подписчиками Instagram свежими снимками, судя по которым можно сделать вывод о том, что на самом деле с артисткой не все так плохо, как рисуют СМИ.

Снимки были сделаны на праздновании дня рождения внука Софии Ротару Анатолия.

"Дорогой мой внук! С днем рождения! Толя, будь здоров, счастлив и любим! Удачи тебе во всем! " — пожелала звезда своему родственнику.

К тому же София Ротару разместила в сториз несколько фотографий с мероприятия, для участия в котором она выбрала лаконичный наряд.

Пользователи Сети отметили, что София Ротару неплохо держится, несмотря на тяжелый диагноз. Однако некоторые все равно нашли на ее лице признаки болезни.

Как писал TopNews, ранее в Сети появилась информация о том, что у 71-летней певицы диагностировали туберкулез, которым она ранее болела в возрасте 27 лет. Также отмечалось, что сейчас она проходит курс химиотерапии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России
"Неужели я умру?": стали известны подробности госпитализации Софии Ротару "Неужели я умру?": стали известны подробности госпитализации Софии Ротару
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела