Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2019, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Тяжелая болезнь изменила Софию Ротару до неузнаваемости (ФОТО)

Тяжелая болезнь изменила Софию Ротару до неузнаваемости (ФОТО)
фото:
По словам журналистов, 71-летняя певица проходит курс химиотерапии.

Состояние здоровья популярной эстрадной певицы Софии Ротару всерьез обеспокоило российские СМИ.

Напомним, что звезда перестала давать концерты и даже отказалась выступать на таких престижных фестивалях, как "Песня года" и "Золотой граммофон". Также ее больше не увидеть на дорогостоящих с точки зрения гонорара корпоративах.

По некоторым данным, исчезновение звезды из мира шоу-бизнеса связано с серьезными проблемами с ее здоровьем. Как утверждает "Экспресс-Газета", у певицы был обнаружен туберкулез, причем аналогичный диагноз ей ставили в 27 лет. Сейчас знаменитость проходит курс химиотерапии, и, видимо, из-за лечения ее внешность изменилась до неузнаваемости, шокировав фанатов.

Также в Сети ходят неподтвержденные данные о том, что в действительности дела у Ротару еще хуже, и ее диагноз может оказаться страшнее туберкулеза.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Ранее сообщалось о том, что в прошлом году Софии Ротару стало плохо во время корпоратива. Тогда медики диагностировали у нее гипертонический криз, после чего у нее начались проблемы с памятью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму
Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела