Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 14:56 | Автор: Иван Рутов

Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото

Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото
фото:
После Нового года София Ротару буквально "испарилась", чем сильно напугала поклонников.

Вечная соперница Аллы Пугачевой артистка София Ротару, отказавшаяся выступать в России, внезапно пропала после Нового года. Фанаты бьют тревогу и предполагают самое страшное.

Последний пост в единственной социальной сети исполнительницы был опубликован 31 декабря. Тогда Ротару выложила свою студийную фотографию и написала: "С Новым годом! Люблю Вас!". Больше она на связь не выходила.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

С Новым годом! Люблю Вас! ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

 

"Разве София Михайловна не в больнице?" – написал один из поклонников в комментарии под фото. Другие предположили, что она устала от новогодних корпоративов и теперь проводит время с семьей.

Напомним, что еще прошлым летом Ротару во время одного из корпоративов в Уфе потеряла сознание прямо на сцене. Но после выздоровления она продолжила выступать, в том числе и на новогодних мероприятиях.

Однако оказалось, что после Нового года Ротару отправилась в Великобританию, где живут её сын и внуки. В соцсетях ее родных появились фото Софии Михайловны в кругу семьи на фоне лондонских улиц.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Svetlana (@svetika)

На другом свежем фото, снятом по всей видимости на южном курорте, артистка появилась совсем без макияжа, что привело фанатов в восторг, так как от этого 71-летняя певица стала выглядеть заметно моложе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России
София Ротару впервые отказалась участвовать в «Песне года» и объяснила почему София Ротару впервые отказалась участвовать в «Песне года» и объяснила почему
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела