Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2019, 08:25 | Автор: Иван Рутов

"Просто ужасные!": фото "старушечьих" рук 19-летней Стефании Маликовой шокировало фанатов

"Просто ужасные!": фото "старушечьих" рук 19-летней Стефании Маликовой шокировало фанатов
фото:
Пользователи Сети не оценили секреты красоты от Стефании Маликовой.

19-летняя модель, дочь артиста и музыканта Дмитрия Маликова, Стефания опубликовала на своей странице в Instagram пост о косметике, ежедневном. При этом она наглядно продемонстрировала, каким брендом пользуется, а также поделилась своими секретами красоты. 

Однако подписчиков больше заинтересовали руки Стефании, которы сочли их "старушечьими". На снимках видно, что кожа рук модели выглядит сухой и неухоженной. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Публикация от @ steshamalikova

Подписчики же от увиденного были в шоке, в результате чего высмеяли советы Маликовой, обратив внимание, что модель не способна поддержать в нормальном состоянии даже руки.

«Руки просто ужасные! Купите себе крем для рук», «А что с руками? Руки как у меня в 60 лет», «Руки на фото трудолюбивые, небелоручки», «Да, что то с кожей рук… Почему столько морщин, складок. Где же гладкость молодой кожи?», «Кожа рук, что с ней?», «Руки больного человека. Как минимум почки», — недоумевают подписчики Instagram Маликовой. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голые и смешные": Дмитрий Маликов умилил фанатов фото первого дня рождения сына "Голые и смешные": Дмитрий Маликов умилил фанатов фото первого дня рождения сына
В Сети высмеяли драку в хиджабах двух мусульманских блогерш Фатимы и Малики В Сети высмеяли драку в хиджабах двух мусульманских блогерш Фатимы и Малики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела