Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2019, 12:06 | Автор: Иван Рутов

"Во всех смыслах ОНО": на Гогена Солнцева обрушились за циничные слова о Началовой и Этуше

"Во всех смыслах ОНО": на Гогена Солнцева обрушились за циничные слова о Началовой и Этуше
фото:
Пользователи Сети ополчились на молодого человека.

Скандально известный фрик из эфиров Андрея Малахова Гоген Солнцев, женившийся на пенсионерке, в очередной раз привлек внимание к своей персоне, спровоцировав гнев пользователей Сети после публикации циничных высказываний об ушедших из жизни звездах — Юлии Началовой, Владимира Этуша и Марлена Хуциева.

В своем Instagram он опубликовал пост, в котором крайне пренебрежительно говорит о покойных деятелях.

"Привет, дорогие мои. Глобальных новостей пока нет, кроме как того, что Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить, да и мне что-то не здоровится. Есть ли у кого нотариус, который принимает не только в офисе, а выезжает на дом? Весна никак не наступит, а по холоду не хочется бегать, дела бумажные приводить в порядок. А Вы ждёте эту весну, как праздник?" — написал он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Подписчики Гогена обрушили на него волну бурного негодования, выразив непонимание того, как вообще можно было придумать такой текст для публикации.

"Ни баба, ни муж. Во всех смыслах ОНО", "Гоген словами мерзкими не разбрасывайся.Бог слышит и накажет мало не покажется. Стань человеком", "А чего ты на памяти об усопших пиаришься? Да ты перед Марленом Хуциевым и Владимиром Этушом вообще как пигмей перед великаном. И не злорадствуй по поводу кончины уважаемых людей. Все под Богом ходим", — возмущаются юзеры. 

Ранее TopNews писал о том, что страстный поцелуй Гогена Солнцева с женой-пенсионеркой вызвал отвращение у пользователей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем "Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем
"Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики "Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела