Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 19:15 | Автор: Иван Рутов

"Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем

"Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем
фото:
После пластической операции семейная идиллия Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович прекратилась в телевизионный балаган.

Шоумен Гоген Солнцев опубликовал на своей странице в Instagram видеообращением к нему своей супруг. Повод для этого стало День рождения Гогена. На записи Терешкович в неприглядно виде поздравила супруга с праздником.

Известно, что после пластической операции семейная идиллия Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович прекратилась в телевизионный балаган. супруги публично выясняли отношения на шоу в Малахова, а причиной тому стало ветреное поведение Терешкович. В результате Гоген выгнал супруги из дома. Теперь же Екатерина пытается вернуть расположение Гогена. 

«Солнышко мое, я поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе большого, искреннего счастья. Мне очень жаль, что я не могу сейчас быть рядом с тобой. Я очень устала от наших разборок. Но ты должен знать, что я всегда буду любить тебя», — поделилась переживаниями Терешкович.

Однако, Гоген порыв супруги не оценил.

«Поздравила, так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но судя по фону, не в лучшем месте. За поздравление спасибо, но твой взгляд и общее состояние вызывают большую тревогу. Почему бы просто не оставить мне мой праздник, и не дать мне отдохнуть от очередных интриг и шантажа?» — заявил Солнцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену
Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела