Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 11:59 | Автор: Иван Рутов

"Ей нельзя было в этом году ложиться под нож": названа неожиданная причина смерти Юлии Началовой

"Ей нельзя было в этом году ложиться под нож": названа неожиданная причина смерти Юлии Началовой
фото:
Врач-эндокринолог объяснил, что привело певицу к трагическому финалу.

Причиной смерти певицы Юлии Началовой стало заражение крови.

Об этом сообщил ТАСС ее отец, композитор Виктор Началов.

«Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», — сказал Началов.

По словам мужчины врачи «делали все гениально, старались», но спасти ее не удалось.

Как рассказал агентству агентству источник в мэрии Москвы, певицу похоронят 19 марта на Троекуровском кладбище. 

Между тем, СМИ продолжают обсуждать трагический уход певицы в возрасте 38 лет, ставший шоком для поклонников и ее коллег по сцене.

Известно, что артистка долгое время страдала от целого букета заболеваний. Медики определили у девушки подагру, сахарный диабет, сообщалось также, что у певицы — красная волчанка. По мнению врача-эндокринолога Арсена Хабилова состояние Началовой усугубили перегрузки организма, которая певица испытывала во время гастролей.

"Для того чтобы так загнать свой организм, во-первых, надо, чтобы был какой-то очаг — изначально слабое место. Плюс страшные перегрузки. У каждого свой запас прочности. Тут, надо полагать, с деньгами проблем не было, но человек совершенно не реагировал на сигналы, которые посылал ему организм. Пришпоривал, когда надо уже отпустить поводья", — цитирует специалиста "Экспресс-газета".

Прорицательница Арзу Кабарухина и вовсе утверждает, что трагическая судьба Юлии Началовой была предрешена заранее. Обратившись к нумерологии и высчитав кармический код звезды, экстрасенс пришла к выводу, что певице грозила безвременная смерть из-за онкологического недуга.

«У нее есть по всем цифрам остановка сердца», — цитирует эксперта «Пятый канал».

По словам Кабарухиной, Юлия была очень эмоциональной натурой, которая может заболеть из-за тяжелых переживаний, вследствие чего на ее состоянии часто сказывались возникающие конфликты и неурядицы. Напомним, накануне госпитализации СМИ сообщали, что у певицы произошел конфликт с бывшим мужем из-за квартиры.

Кроме того, незадолго до смерти у Юлии развилась двусторонняя пневмония, из-за чего у певицы могли возникнуть проблемы с дыхательной системой.

Кабарухина также не исключает, что к летальному исходу могли привести и действия врачей.

Как утверждает прорицательница, тревожные звоночки раздались, когда Началовой было 34 года, а 2019 был потенциально опасным для нее годом.

«Ей нельзя было в этом году под ножом ложиться. Это очень опасно…. Ей нужно было бы дожить как-нибудь до 39 лет, после этого было бы не так опасно», — заявила Кабарухина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Из меня буквально уходит жизнь": воссоздана картина смертельной болезни Юлии Началовой "Из меня буквально уходит жизнь": воссоздана картина смертельной болезни Юлии Началовой
"Ты бессмертна": коллеги Началовой потрясены смертью певицы "Ты бессмертна": коллеги Началовой потрясены смертью певицы
Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела