Происшествия
Шоу-бизнес
14 марта 2019, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Она постоянно перекрытая": жадную до незащищенного секса Волочкову высмеяли в пародии (ВИДЕО)

"Она постоянно перекрытая": жадную до незащищенного секса Волочкову высмеяли в пародии (ВИДЕО)
фото:
На этом фоне бывший водитель Волочковой Александр Скиртач рассказал о сексуальных предпочтениях балерины.

После скандального унижения балерины Анастасии Волочковой со стороны ее бывшего водителя Александра Скиртача, украинский блогер Мишаня Лермонтов снял жесткую пародию на танцовщицу.

Раздобыв в Сети запись монолога артистки, он снял короткое видео, в котором высмеял возможное пристрастие Анастасии к крепким напиткам, накладным волосам и крупным украшениям.

"Верь, что все получится! И не надо оттягивать, поэтому давай – по намеченному плану. Я очень конкретный человек, мое любимое транспортное средство – это танк! Потому что дуло – это я. Все будет просто нереально, и ты будешь с нами на таком позитиве, как нахожусь я. Знаешь, когда меня из Большого театра уволили, у меня вообще не было ни-ко-го… Моя ниша в шоу-бизнесе настолько не занята никем, что будет очень все круто, понимаешь? Ты не представляешь, что мы можем вместе сделать", — кривляется блогер под высказывания артистки.

Время от времени пародист делает паузы, во время которых "прикладывается к стакану".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Мишаня Лермонтов (@mi_lermontov) on

Пользователи Сети поблагодарили блогера за его публикацию.

"Похожа-то как!", "Она постоянно перекрытая, а не на позитиве", "Волочкова и белочка", "Это ножки крестиком и пальцы кувалдочкой", — восхищаются комментаторы. 

Ранее TopNews писал о том, что бывший водитель Волочковой Александр Скиртач дал резонансное интервью, в котором рассказал, что балерина предпочитает заниматься сексом без презерватива и сама просила его приобретать для нее таблетки.

С его слов, танцовщица также говорила ему о своей мечте — заняться любовью с двумя крепкими мужчинами. При этом, по заявлению Скиртача, за год Анастасия Волочкова меняет около 70-80 ухажеров.

После этих слов находившаяся в соседней комнате и наблюдавшая за выступлением своего бывшего сотрудника артистка вбежала в студию и устроила драку с экс-водителем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"За год у нее было 70-80 мужчин": Волочкова и ее экс-водитель Скиртач устроили драку в эфире ТВ (ВИДЕО) "За год у нее было 70-80 мужчин": Волочкова и ее экс-водитель Скиртач устроили драку в эфире ТВ (ВИДЕО)
Экс-любовник обманул Волочкову на 100 миллионов рублей Экс-любовник обманул Волочкову на 100 миллионов рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела