Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 14:25 | Автор: Иван Рутов

"Бил и отец, и муж": Эдита Пьеха шокировала Корчевникова рассказом о своей жизни

"Бил и отец, и муж": Эдита Пьеха шокировала  Корчевникова рассказом о своей жизни
фото:
Бывший супруг Эдиты Пьехи, известный композитор Александр Броневицкий регулярно ее избивал. И это не единственный шокирующий случай в ее жизни.

Рожденная во Франции легенда советской и российской эстрады Эдита Пьеха рассказала телеведущему Борису Корчевникову шокирующие подробности из своей жизни. Такое заявление она сделала в программе "Судьба человека" телеканала "Россия 1".

В рамках беседы Эдита Станиславовна откровенно рассказала о том, как отчим, за которого ее мама была вынуждена выйти замуж после смерти отца будущей певицы, бил ее ремнем, как впервые она наелась, лишь оказавшись в Ленинграде, и как студенткой встретила Александра Броневицкого, позвавшего ее в ансамбль "Дружба".

После свадьбы с Броневицким ее судьба повторилась — супруг устраивал певице дикие сцены ревности: "Я возвращаюсь от портнихи, а Сан Саныч меня встречает: "Ты опять шлялась с кем-то!" И хрясь меня по лицу. Так я в ответ ему тоже – хрясь! Вот так мы дрались иногда".

Пьеха вспомнила случай, когда на гастролях коллега помог ей донести сумки до гостиницы. Встретивший ее супруг пришел в ярость.

"Я поднялась в комнату, он меня толкнул и стал душить. А я подтянула ножки под себя, как его оттолкнула.  Он полетел через весь номер, я подскочила, взяла туфлю и говорю: "Вот сейчас я тебя убью. Если ты не прекратишь меня ревновать. Что я могла сделать плохого с этим эстонцем? Где? Под прилавком в универмаге?" Я его наказала. Полупила туфлей", — призналась она, от чего Корчевников не выдержал и в шоке закрыл лицо руками.

Артистка уверена, что ее мужу была свойственна патологическая ревность: "Он больной был".

Вместе они прожили 20 лет, Пьеха признается, что очень любила мужа, но жить с ним было крайне сложно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с Эдитой Пьехой в инвалидном кресле шокировало поклонников Видео с Эдитой Пьехой в инвалидном кресле шокировало поклонников
"У меня было три реанимации и инфаркт": Стас Пьеха обвинил в наркозависимости мать и бабушку "У меня было три реанимации и инфаркт": Стас Пьеха обвинил в наркозависимости мать и бабушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела