Политика
Происшествия
09 марта 2019, 08:01 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Порошенко готовится к побегу с Украины

СМИ: Порошенко готовится к побегу с Украины
фото:
Такое заявление сделал бывший министр экономики страны Владимир Лановой.

По словам бывшего министра экономики Украины Владимира Ланового, действующий президент страны Петр Порошенко готовится к побегу. Лановой уверен, что лидер страны понимает, что ему придется отвечать за процветающую коррупцию в случае, если он не будет переизбран на второй срок.

Экс-министр отмечает, что сведения о выросших в 82 раза доходов Порошенко "позволяет сделать вывод о подготовке его бегства с Украины из-за безнадежности победы на выборах". В случае поражения на выборах президенту придется отвечать за ситуацию в армии и коррупцию в стране.

При этом Лановой в материале для издания "Главред" напоминает, что лидер партии "Батькивщина" и кандидате в президенты страны Юлия Тимошенко ранее говорила о необходимости импичмента Порошенко. Она отмечала, что глава государства получает огромные доходы, неся при этом стране только "смерть и нищету".

Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. Лидером гонки на сегодняшний день является известный артист и шоумен Владимир Зеленский.

Ранее TopNews писал о том, что пользователи Сети высмеяли Порошенко с пятилитровой бутылью на официальном мероприятии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"С похмельем не шутят": фото Порошенко с 5-литровой бутылью высмеяли в Сети "С похмельем не шутят": фото Порошенко с 5-литровой бутылью высмеяли в Сети
"Он озверел": в Сети появилось видео, как Порошенко ударил девушку по лицу на митинге в Александрии "Он озверел": в Сети появилось видео, как Порошенко ударил девушку по лицу на митинге в Александрии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела