Политика
Происшествия
07 марта 2019, 05:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Киев отправил в Донбасс эшелон танков

СМИ: Киев отправил в Донбасс эшелон танков
фото:
Бывший депутат Рады объяснил появление техники на юго-востоке Украины.

Экс-депутат украинской Верховной рады Алексей Журавко опубликовал в своем Facebook снимок, на котором запечатлен эшелон с огромным количеством бронетехники. По словам политика, снимок был сделан накануне утром на одной из железнодорожных станций в Киеве.

"Утром в 9:30 через станцию Киев проследовал эшелон с танками. По сообщению очевидцев, техники было очень много. Ну, что ж белка-Петр Порошенко продолжает бряцать металлолом и показывать свои захудалые мускулы. Уверен, что вся эта эскалация и нагнетание военной истерии ему не помогут и приведут к очередному трагическому фиаско". — пишет он.

По мнению Журавко, власть нынешнего президента Украины и его "прихлебатели в Минобороны" "закончат очень плохо".

"Вспомните котлы на Донбассе, и сколько там погибло украинцев. Так что делайте выводы, сегодня кровавому Петру необходимо бесплатное пушечное мясо, чтобы остаться у руля распадающегося государства", — констатирует он.

По мнению подписчиков Журавко, Порошенко не сможет победить на выборах честным путем.

"Дык, с таким рейтингом можно победить только путём фальсификаций. Ну или,вообще,выборы не проводить! Какой путь он выберет?" — прокомментировал снимок Максим Колин.

Ранее TopNews писал о том, что в России задержали соратника убитого главы ДНР Александра Захарченко.

Выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года. Лидером президентской гонки на сегодняшний день является известный в стране актер Владимир Зеленский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: США предложили России "сделку века" по Донбассу СМИ: США предложили России "сделку века" по Донбассу
"Пацаны в детском саду": ветеран-танкист ВОВ раскритиковал фильм "Т-34" "Пацаны в детском саду": ветеран-танкист ВОВ раскритиковал фильм "Т-34"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела