Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 19:03 | Автор: Иван Рутов

Умер звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Люк Перри

Умер звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Люк Перри
фото:
Названа причина смерти 52-летнего актера.

В США на 53-м году жизни умер актер театра и кино, звезда сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Ривердэйл» Люк Перри . Об этом сообщило издание Variety со ссылкой на заявление представителя актера.

Артист скончался в одной из клиник города Бербанк, штат Калифорния, куда его доставили 27 февраля с обширным инсультом. Сразу после госпитализации Перри был в сознании и мог говорить, однако позднее его состояние ухудшилось. В момент смерти рядом с ним находились его близкие, родственники и друзья.

«Семья ценит выражение поддержки и молитвы, обращенные к Люку со всего мира, и обращается с просьбой не тревожить ее во время этого траурного события. Никаких более подробностей сообщаться не будет», — говорится в заявлении.

О госпитализации Перри стало известно на следующий день после того, как телеканал FOX объявил о перезапуске сериала «Беверли-Хиллз 90210», в котором актеры Джейсон Пристли и Дженни Гарт должны сыграть своих повзрослевших героев.

Напомним, Люк Перри получил популярность во время съёмок в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» (1990—2000 годы). Также актёр принимал участие в съёмках сериала «Ривердэйл», сыграл в картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», над которой в настоящее время ведётся работа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт Умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт
Жители ЕАО пожаловались на "самообслуживание" в морге Жители ЕАО пожаловались на "самообслуживание" в морге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела