Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 16:04 | Автор: Иван Рутов

Пародист Песков перенес многочасовую операцию

Пародист Песков перенес многочасовую операцию
фото:
Артист эстрады пародист Александр Песков перенес хирургическое вмешательство, СМИ узнали о его состоянии.

Российский пародист Александр Песков перенес сложную многочасовую операцию на поджелудочной железе, сейчас он в реанимации.

Как пояснил ТАСС директор артиста Александр Волокин, операция была сложная, длилась пять часов. Он добавил, что артиста скоро должны перевести из реанимации, где он провел три дня, в палату.

Однако выступление Пескова в Москве, намеченное на 8 марта, переносится.  Концерт, намеченный в культурном центре "Салют", планируется перенести на 12 апреля, но это будет зависеть от состояния здоровья пародиста.

Ранее на официальной странице коллектива Peskovshow "ВКонтакте" сообщалось о том, что у артиста выявили серьезные нарушения в работе поджелудочной железы, требующие оперативного вмешательства, в результате чего была проведена сложная многочасовая операция.

"На данный момент состояние Александра Пескова оценивается как тяжелое и контролируется специалистами отделения анестезиологии-реанимации. После стабилизации показателей и улучшения состояния пациент будет переведен в отделение гепатопанкреатобилиарной хирургии", — говорится в сообщении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Обычная практика": Песков заступился за дочь, стажирующуюся в Европарламенте "Обычная практика": Песков заступился за дочь, стажирующуюся в Европарламенте
Сюжет Киселева про ракеты "Циркон" вызвал скандал в западных СМИ Сюжет Киселева про ракеты "Циркон" вызвал скандал в западных СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела