Происшествия
04 марта 2019, 10:25 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина с балкона открыл стрельбу по людям их автомата Калашникова

В Москве мужчина с балкона открыл стрельбу по людям их автомата Калашникова
фото:
За последние два дня в Москве дважды мужчины открывали стрельбу по людям, только чудом обошлось без жертв.

Мужчина устроил стрельбу на севере Москвы. Инцидент произошёл на Новопесчаной улице. Как передает "Говорит Москва", 53-летний мужчина открыл огонь с балкона своего дома.

Он палил по людям из автомата Калашникова. На месте происшествия полицейские обнаружили гильзы. Сейчас он задержан. В квартире мужчины правоохранители обнаружили несколько револьверов, винтовку Мосина и коробку с патронами. Чудом никто не пострадал.

Между тем это далеко не первый инцидент со стрельбой в Москве за последние дни. По данным РЕН ТВ, 2 марта очевидцы сообщили в полицию о стрельбе из автомобиля на Бутырской улице в Москве. По словам свидетелей, молодой человек выстрелил как минимум дважды из пистолета из приоткрытого окна машины.

Сотрудники ГИБДД остановили черный автомобиль "Мерседес-Бенц", в котором находились подозреваемые. Стражи порядка задержали четырех парней и доставили их в отдел полиции для разбирательства. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве отметили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Калашников» представил конкурента Tesla на базе ИЖ «Комби» «Калашников» представил конкурента Tesla на базе ИЖ «Комби»
Бентли, дворцы и стрельба из "Калаша": Навальный  раскрыл, кто "правит" в КРЧ после ареста Арашуковых Бентли, дворцы и стрельба из "Калаша": Навальный раскрыл, кто "правит" в КРЧ после ареста Арашуковых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела