Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео

"Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео
фото:
Фигуристка без купальника окунулась в воду на морозе.

Известная российская фигуристка и жена официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в соцсетях серию фото и видео, на котором запечатлено, как она в обнаженном виде купается в проруби.

На одном из снимков звезда погружается в ледяную воду, на другом — стоит завернутая в полотенце, судя по всему, уже после омовения, на на коротком видео она только собирается спускаться к воде со словами: "Какая же это красота!".

"Лучший день в неделе тот, в который ты счастлив! Баня, это жизнь", — прокомментировала она публикацию в подписи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Не все подписчики разделили восторг Навки по поводу купания в проруби. Некоторые заявили, что это может быть очень опасно для здоровья.

"С непривычки очень опасно, а если организм привык и это регулярно — то только тренировка для сосудов", "С этим надо осторожнее", "Мне кажется, так для сосудов опасно делать", — пишут юзеры.

Нашлись и те, кто сравнил обнаженные купания жены Пескова в проруби с поведением скандальной балерины Анастасии Волочковой.

"Прям как Волочкова с купелью и баней", — отмечает один из юзеров.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Навка разгневала соцсети публикацией об отдыхе на горнолыжном курорте в Сочи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Наши курорты замечательные, если летом - на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть "Наши курорты замечательные, если летом - на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть
The Guardian: владея недвижимостью на  млн и счет за границей, Навка строит еще один мини-дворец The Guardian: владея недвижимостью на млн и счет за границей, Навка строит еще один мини-дворец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела