Происшествия
21 февраля 2019, 15:41 | Автор: Иван Рутов

Автобус протаранил резиденцию Путина в Барвихе: фото появились в Сети

Автобус протаранил резиденцию Путина в Барвихе: фото появились в Сети
фото:
Уроженец Чечни не справился с управлением и протаранил резиденцию президента.

Резиденцию Владимира Путина в подмосковной Барвихе, которая базируется в усадьбе Майендорф, протаранил рейсовый автобус.

Как пишет «МК», авария произошла 21 февраля около 05.30 на Рублево-Успенском шоссе. Рейсовый автобус № 541 (следует по маршруту от станции метро «Тушино» до села Николо-Урюпино) двигался на конечную станцию для выхода на маршрут.

Как пояснил полицейским водитель — 23-летний уроженец Чеченской Республики Идрис — в салоне никого не было. При этом на подъезде к усадьбе у него на полном ходу отказали тормоза, он не справился с управлением и принял решение остановить машину, направив ее в ворота КПП.

Автобус повредил внешнюю отделку фасада, ворота и запирающий механизм. У самой машины треснуло лобовое стекло и есть незначительные повреждения корпуса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Кузбассе автобус с шахтерами упал с обрыва: погибли 6 человек, в Сети появилось видео На Кузбассе автобус с шахтерами упал с обрыва: погибли 6 человек, в Сети появилось видео
Авария в Калужской области с автобусом с детьми: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Калужской области с автобусом с детьми: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела