Происшествия
08 февраля 2019, 06:33 | Автор: Иван Рутов

На Кузбассе автобус с шахтерами упал с обрыва: погибли 6 человек, в Сети появилось видео

На Кузбассе автобус с шахтерами упал с обрыва: погибли 6 человек, в Сети появилось видео
фото:
Прокуратура начала проверку после аварии автобуса с рабочими в Кузбассе.

В Кемеровской области вахтовый автобус с шахтерами перевернулся и упал в обрыв на технологической дороге разреза "Распадский". В аварии шесть человек погибли, 18 получили ранены. Четверо пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в департамент охраны здоровья населения региона.

Власти Кемеровской области помогут родственникам погибших в ДТП.

"Для нас это трагедия. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы оказать помощь родственникам погибших", — заявил губернатор Сергей Цивилев. Его цитирует ТАСС.

На место происшествия незамедлительно выехал прокурор города Междуреченска Дмитрий Григорьев, сообщает прокуратура Кемеровской области. По факту произошедшего организована и проводится проверка исполнения федерального законодательства. При выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Кузбассе школьники начали падать в голодные обмороки из-за нехватки денег на еду На Кузбассе школьники начали падать в голодные обмороки из-за нехватки денег на еду
Авария в Калужской области с автобусом с детьми: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Калужской области с автобусом с детьми: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела