Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2019, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила судом

Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила судом
фото:
Нателла Крапивина, продюсер певицы и ведущей Светланы Лободы, выступила с критикой в адрес Жанны Бадоевой, экс-ведущей программы о путешествиях «Орел и Решка».

Набирает обороты скандал между экс-ведущей шоу "Орел и Решка" Жанной Бадоевой и продюсером проекта Нателлой Крапивиной.

В минувшую пятницу Бадоева пришла на шоу «Вечерний Ургант». Ургант поинтересовался, как появилась идея шоу, на что Жанна рассказала историю, как они с однокурсниками придумали такой формат.

«Решили делать трэвэл-путешествия, потому что мы думали, какой же под меня можно сделать трэвэл: к спорту я не имею никакого отношения, в кулинарии я тоже, как моя мама говорит, безрукая. Получается мне ничего не осталось, хотя в трэвэл я тоже, в принципе, и в карте не разбираюсь, и даже кроссовок у меня тогда не было», – рассказала она.

После выхода шоу в эфир, Крапивина возмутилась и обвинила Бадоеву во лжи. Она сама записала видео, в котором рассказала свою историю появления проекта.

"Нам много раз задавали этот вопрос, в том числе и на нашей последней онлайн-трансляции. Поэтому мы хотим расставить точки над i. Мы очень благодарны Жанне Бадоевой за участие в нашем проекте. Но! Родина проекта — киевская Оболонь, уютная кухня в местной хрущёвке, а счастливые родители — молодые неопытные путешественники Лена, Женя и Катя, которые очень хотели посмотреть мир!", — заявила Крапивина.

SUPER связался с Жанной Бадоевой, чтоб она прокомментировала слова Нателлы Крапивиной.

«Желание делать программу о путешествиях было у меня с первого курса университета, я училась на режиссера телевидения. Программа «Орел и решка» родилась в 2010 году, у ее истоков стояла целая команда: мои одногруппники Женя и Лена Синельниковы, сценарист Катя Турова, которая придумала подкидывать монетку, я, продюсер Нателла Крапивина, которая нас финансировала и которой принадлежат права на это шоу", — пояснила она.

Она отрицает обвинения в перетягивании одеяла на себя, но и не готова отстраниться от «Орла и решки» настолько, чтобы сказать, что не принимала участия в создании этой программы.

"Я была членом этой команды. Мы принесли «Орла и решку» на украинский канал «Интер», где в 2011 году состоялась ее премьера. После третьего сезона я ушла из этого проекта — мне захотелось двигаться дальше", — резюмировала Жанна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юля Волкова презентовала автобиографический клип на песню "Держи рядом" Юля Волкова презентовала автобиографический клип на песню "Держи рядом"
Ведущая «Орла и Решки» разревелась, сообщив о закрытии шоу Ведущая «Орла и Решки» разревелась, сообщив о закрытии шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела