Шоу-бизнес
02 ноября 2015, 13:28 | Автор: Иван Рутов

Юля Волкова презентовала автобиографический клип на песню "Держи рядом"

Юля Волкова презентовала автобиографический клип на песню "Держи рядом"
фото:
Режиссёром ролика стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

На днях в российской столице состоялась презентация нового клипа популярной российской певицы Юли Волковой на песню "Держи рядом". Первыми зрителями автобиографичного для артистки ролика стали её коллеги по сцене и представители СМИ. Известно, что режиссёром видео, которое привело в восторг всех присутствовавших, стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Создателям четырёхминутного ролика удалось уместить в нём сюжет настоящего короткометражного фильма с романтической историей любви двух абсолютно разных людей.

"Любви все возрасты покорны. Когда Алан послушал песню, рассказал мне, как он видит сюжет клипа…у меня сложилось впечатление, что это все пересказ истории, которая имела место в моей жизни", — призналась сама Юля Волкова. 

Известно, что главным героем клипа стал 17-ти летней блогер, внук миллиардера Игоря Неклюдова, Григорий Мамурин. Юноша уже давно известен в Сети благодаря своим неоднозначным видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Волкова призналась украинским журналистам, что не любит Россию Юлия Волкова призналась украинским журналистам, что не любит Россию
Певец Сэм Смит опубликовал клип с кадрами из нового фильма о Джеймсе Бонде Певец Сэм Смит опубликовал клип с кадрами из нового фильма о Джеймсе Бонде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела