Происшествия
Спорт
18 февраля 2019, 05:13 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист умер прямо во время матча в Новосибирске: инцидент попал на видео

Хоккеист умер прямо во время матча в Новосибирске: инцидент попал на видео
фото:
Вратарь любительской хоккейной команды «Ударник» скончался во время матча в Новосибирске.

В воскресенье во время любительского матча в хоккей, проходившего в ЛДС «Родник» в Калининском районе города Новосибирска, скончался 55-летний хоккеист, сообщает СУ СКР Новосибирской области.

По данному факту организовано проведение уголовно-процессуальной проверки. В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет в своем паблике "ВКонтакте" Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54", хоккеист умер накануне вечером в ходе встречи между любительскими командами «Ударник» — «Титаны». Как рассказал читатель паблика, вратарю одного из коллективов неожиданно стало плохо.

Скорая помощь дежурила – без врачей подобные матчи просто не проходят, прибыли сразу, но помочь уже ничем не смогли – мужчина скончался. Из-за трагедии матч был отменён.

Информацию о смерти хоккеиста Андрея Горохова подтвердили в Лиге любительского хоккея. «Лига любительского хоккея объявляет траур. Сегодня не будет больше новостей, покойся с миром, дорогой наш Горох…», — сообщается на странице лиги «ВКонтакте».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ
Видео танцующей в сауне полуголой Пелагеи появилось в Сети Видео танцующей в сауне полуголой Пелагеи появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела