Происшествия
Шоу-бизнес
11 февраля 2019, 07:14 | Автор: Иван Рутов

"Спаси, Господи!": Певцов призвал молиться за здоровье своего ученика, попавшего в реанимацию

"Спаси, Господи!": Певцов призвал молиться за здоровье своего ученика, попавшего в реанимацию
фото:
Актер Дмитрий Певцов опубликовал просьбу о помощи в своем Instagram.

Известный российский актер Дмитрий Певцов написал в своем Instagram просьбу о помощи. По словам 55-летнего артиста, с его учеником Даниилом Карасевым произошла беда, и никто не знает, в ем причина. 

В публикации Певцов попросил фолловеров помолиться за своего воспитанника.

"Вчера на занятиях почувствовал себя плохо, вышел из аудитории, неожиданно потерял сознание и упал, сильно ударился головой…" — рассказал Дмитрий, добавив, что врачи до сих пор не могут поставить диагноз.

"Тех, кто молиться не умеет, очень прошу прочесть: «Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Даниила словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении раба Твоего Даниила. Попали, Господи, терние всех согрешений его, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всякого человека во имя Отца и Сына, и Святаго Духа!» Спаси Господи! Ваш Дмитрий Певцов", — призвал он.

В другой публикации он отметил, что инфаркт "может протекать как пневмония, аппендицит — как грипп, грипп — как аппендицит, а гастрит — как инфаркт", подчеркнув, что "законы болезней нелегко загнать в рамки компьютерных программ и клинических протоколов".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) on

Подписчики Певцова выразили ему поддержку в комментариях.

"Господи помилуй и помоги", "Господи!! Спаси и сохрани!", "Господи! Спаси и сохрани раба божьего Даниила! Даруй ему свою защиту и благодать!" — пишут юзеры.

Старший сын актера Дмитрия Певцова умер в августе 2012 года в возрасте 22 лет. По словам артиста, трагедия стала переломным моментом в его жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Знайте свое место": Певцов нахамил поклонникам в соцсетях и нарвался на ответную грубость "Знайте свое место": Певцов нахамил поклонникам в соцсетях и нарвался на ответную грубость
Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела