Политика
11 февраля 2019, 06:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали о первых шагах Зеленского после победы на выборах президента Украины

СМИ узнали о первых шагах Зеленского после победы на выборах президента Украины
фото:
Между тем конкуренты обвинили Зеленского в том, что он употребляет наркотики.

Накануне зарегистрированный кандидат в президенты Украины, комик и шоумен Владимир Зеленский рассказал о своих планах в случае победы на выборах.

Так, как пишет портал Украина.ру, он намерен подать четыре законопроекта: «Подам законопроекты «О народовластии», «О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей», «Об импичменте президента Украины» и «Об отзыве народного депутата Украины».

Если же он не победит, Зеленский заявил, что уйдет из политики, так как люди разочаруются в том, что он делает.

Тем временем группа протестующих во Львове обвинила Зеленского в употреблении наркотиков. Соответствующее видео появилось на YouTube.

Около 150 человек собрались вечером 8 февраля перед концертом «Студии Квартал 95» с участием шоумена. Недовольные кандидатом на пост президента страны стояли рядом со зданием Львовского государственного цирка, сообщили на сайте местной полиции. Один из протестующих заявил комику, что тот употребляет наркотики, передает телеканал "360".

«Да вы что, парни!», — ответил Зеленский.

В ответ на это активист заявил, что "знает людей", связанных с поставками наркотических веществ Зеленскому. Он также предложил кандидату в президенты "сдать анализы прямо сейчас". «Хорошо, вызывайте врача», — ответил шоумен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Россияне нам не братья": Зеленский едва не устроил драку с ветеранами АТО во Львове (ВИДЕО) "Россияне нам не братья": Зеленский едва не устроил драку с ветеранами АТО во Львове (ВИДЕО)
"Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным "Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела