Политика
Шоу-бизнес
03 февраля 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным

"Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
фото:
Кандидат в президенты Украины шоумен и актер Владимир Зеленский провел встречу с западными дипломатами в представительстве ЕС в Киеве.

Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский заявил на встрече с западными дипломатами в представительстве ЕС в Киеве, что в случае своей победы на предстоящих в марте президентских  выборах на Украине он готов сесть за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы решить проблему Донбасса.

Об этом сообщает украинское издание «Страна.Ua». Ранее шоумен не исключил проведения референдума по поводу Донбасса.

Источник издания оценил поведение Зеленского на этой встрече как «обескураживающее». Якобы шоумен вел себя неуверенно и давал неопределенные ответы, отвечая на вопросы.

"Особо на него "наседала" посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили — не боится ли он, что Администрацию президента после этого сожгут радикалы?", — цитирует издание своего собеседника.

Ранее в интервью на передаче "В гостях у Дмитрия Гордона" шоумен отмечал, что не видит вариантов иного решения по Донбассу, как только сесть за стол переговоров с Россией.

"А какие есть пути? Минские соглашения не работают. Идти туда войной? Я вообще против, потому что я такой человек", — говорил он тогда, подчеркнув, что "хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине
Зеленский стал кандидатом в президенты Украины и обратился к избирателям из тюрьмы Зеленский стал кандидатом в президенты Украины и обратился к избирателям из тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела