Политика
Происшествия
08 февраля 2019, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"В окружении мужчин": Жириновский провокационным фото затроллил Трампа

"В окружении мужчин": Жириновский провокационным фото затроллил Трампа
фото:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский своим новым фото спародировал Дональда Трампа.

Владимир Жириновский снова отметился провокационным выпадом в адрес президента США Дональда Трампа. По крайней мере, именно так решили его подписчики в Instagram.

Дело в том, что лидер ЛДПР разместил в своем акаунте фото в окружении вооруженных силовиков, лица которых замазаны. Судя по всему, речь идет об элитном подразделении российской армии.

"В России много бравых, профессиональных ребят, готовых встать на защиту. С такими бойцами ни один враг не страшен", — подписал фото политик.

"Опять Владимир Вольфович в окружении мужчин", — отреагировали подписчики.

Были и комментарии с критикой: "Маразм. Представляю как в США или Европе военным на фото размывают лица. Настолько бравые…".

Однако многие решили, что данный снимок — издевательство над Дональдом Трампом, ещё несколько недель назад регулярно «постившим» фото в окружении спецназовцев на базах Ирака и Германии. Но, действительно, у бойцов в окружении американского президента лица не замазаны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это кто так делает-то?": Жириновский раскритиковал показательный арест сенатора Арашукова "Это кто так делает-то?": Жириновский раскритиковал показательный арест сенатора Арашукова
"Заткнитесь, японцы!": скандальное видео с Жириновским по вопросу Курил "взорвало" Сеть "Заткнитесь, японцы!": скандальное видео с Жириновским по вопросу Курил "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела