Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2019, 18:47 | Автор: Иван Рутов

Дочь покойного Осина ошаршила Сеть откровенным фото

Дочь покойного Осина ошаршила Сеть откровенным фото
фото:
Агния Осина показала фанатам тайную татуировку.

Дочь певца Евгения Осина 17-летняя Агния опубликовала откровенный снимок в Stories Instagram, на котором видно её секретную татуировку в виде стрекозы. Cнимок она сопроводила стихотворением. 

«LUSTRA. В комнате тускло, не нужен нам свет. Ты как зажженная люстра мне светишь везде. Не бойся быть мне ненужной, открою секрет: мы никогда не потухнем — выключателя нет», — подписала Агния Осина.

Подписчики с восторгом приняли снимок Агнии, написав множество комплиментов девушке. Поклонники девушки отмечают, с такой внешностью можно строить не только музыкальную, но и модельную карьеру. 

"Агнеша, какая красота", "Кайф", "Ого! Вот это Агния!", "Красотка", "Красавица выросла у Евгения Осина. Жаль, к венцу не смог проводить", "Какая красивая девочка", "Горячо!", "Аж взмок", — заметили в комментариях пользователи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Честно, у меня нет слов 😭❤️ Я так люблю вас, семья. Спасибо вам за этот невероятный праздник! С утра меня разбудили мама с Катей, забросив на балкон кучу шариков, поздравляя меня с днём рождения. Я безумно счастлива! И безумно люблю вас всех! Не буду говорить много, просто ещё раз хочу поблагодарить самых чудесных людей на этой планете ❤️🕊

Публикация от A G N I A (@agniaosina)

Напомним, певец Евгений Осин был обнаружен мертвым в ноябре 2018 года. Он долгое время страдал от алкоголизма и других болезней.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Беги, Миша, беги!": "лечившая" от алкоголизма Осина и Кельми Дана Борисова взялась за  Михаила Гребенщикова "Беги, Миша, беги!": "лечившая" от алкоголизма Осина и Кельми Дана Борисова взялась за Михаила Гребенщикова
"Внебрачная дочь" Евгения Осина прокляла продюсера Андрея Разина "Внебрачная дочь" Евгения Осина прокляла продюсера Андрея Разина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела