Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2019, 12:37 | Автор: Иван Рутов

"С цепи сорвалась": после интервью о разводе с Виторганом Собчак "пошла по мужикам" (ФОТО)

"С цепи сорвалась": после интервью о разводе с Виторганом Собчак "пошла по мужикам" (ФОТО)
фото:
Телеведущий Владимир Познер поддержал Ксению Собчак в ее заявлениях об изменах.

Телеведущая Ксения Собчак после скандала с разрывом с мужем Максимом Виторганом, похоже, пустилась во все тяжкие. Так, юзеры заметили, что блондинка успела побывать в Париже и посмотреть премьеру "Дау".

Также в ее Instagram начали появляться фотографии известных, причем не холостых, мужчин. К примеру, она поделилась снимками со своим коллегой  Михаилом Зыгарём, женатом на Майе Стравинской.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

После бурных обсуждений снимка она снова спровоцировала гневную реакцию в свой адрес, опубликовав обнаженный снимок своего друга Вадима Расковалова в полевом душе.

"А еще говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Врут!!!) Люблю тебя очень очень", — двусмысленно подписала снимок телеведущая.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Многие юзеры заявили, что женам этих мужчин следовало бы отвадить своих благоверных от внимания "изменщицы" Собчак. Многие также заявили, что телеведущая буквально "сорвалась" с цепи, и усиленно дополучает мужское внимание.

"Зачем постоянно постить, то фото с мужчинами в обнимку или целуясь, пусть и по-дружески.. Тут тоже с намёком на Ню? Зачем? Раньше я думала '' вот у Макса терпения!", "Сколько еще у Ксении не битых друзей мужчин?)))", "А Ксюха , козочка наша, ведет себя как свободная женщина", "Да вы всех любите в особенности мужчин", — пишут в комментариях поодписчики.

На этом фоне ведущий "Первого канала" Владимир Познер припомнил недвнюю беседу "в одной компании", где обсуждалась потасовка с участием Максима Виторгана и Константина Богомолова, а также интервью Собчак, в котором она посетовала на то, что в обществе одобряют измены мужчин, тогда как то же действие со стороны женщины вызывает лишь презрение.

Познер поддержал позицию Собчак, заявив, что солидарен с этим мнением.

"Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь "Не возжелай жену соседа твоего" — это существует. А вот заповедь "Не возжелай мужа соседки твоей" — этого почему-то не существует. Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными. Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже поспорить, этот вопрос того стоит", — написал он в Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак опубликовала притчу о двух волках после интервью на "Первом канале".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале
Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела