Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 09:52 | Автор: Иван Рутов

"Абсолютное быдло": устроившая свару с Рутберг в эфире НТВ Волочкова взбесила зрителей (ВИДЕО)

"Абсолютное быдло": устроившая свару с Рутберг в эфире НТВ Волочкова взбесила зрителей (ВИДЕО)
фото:
Балерина поругалась перед камерами с актрисой Юлией Рутберг.

Новый скандал разгорается вокруг имени балерины Анастасии Волочковой после выхода в эфир передачи НТВ "Звезды сошлись" с ее участием.

В студии проекта обсуждали племянницу Александра Маршала и ее возлюбленного, привлекшего внимание танцовщицы своими татуировками, которые та назвала некрасивыми.

В частности, Волочкова заявила, что, несмотря на то, что не любит татуировки, имеет на своей коже несколько ресунков, которые ей делал тайский монах, ранее работавший с Анджелиной Джоли. При этом она отметила, что мужчине в студии следовало бы прикрыть торс и подкачаться в спортзале.

Такое поведение Волочковой вызвало гнев присутстововавшей в студии актрисы Юлии Рутберг, решившей заступиться за пару. Она призвала не осуждать молодых людей, которые не сделали ничего плохого.

"Мы с вами сейчас, отчасти некоторые, ведем себя как абсолютное быдло", — заявила Рутберг.

Высказывание актрисы балерина приняла на свой счет.

"Милая моя, я вам что, кукла, что ли? … Я выразила просто свою реакцию"… Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам… Волочкова в купальнике на Мальдивах — это стриптиз, а с голым торсом в студии — это нормально", — возмутилась она.

На это Рутберг добавила, что никого не осуждает, но лишь пытается защитить право гостей в студии на самореализацию.

В Сети поведение балерины "взорвало" интернет-пользователей. 

"Я представляла Россию на мировых сценах!" Ключевое слово ПРЕДСТАВЛЯЛА, а теперь пиарит себя своими шпагатами, сиськами и секс скандалами, вот тебе и мировые сцены! Вульгарная, невоспитанная, двуличная хабалка. Простите никого не хотел оскорбить", "Самый главный фрик на передаче — Волочкова, что насчёт остальных участников программы — как хотят, так пусть и ходят, свобода слова, свобода самовыражения, за что боролись на то и напоролись", "Можно подумать у Волочковой красивое тело.Смеётся она.Опустилась на самое дно со своими шпагатами и мужиками.Противная бабища с пропитым лицом.", "У Волочковой взрослеющая дочь! Со стыда можно за такую мать сгореть! Развязная хабалка, сверкающая белыми трусами на всю страну", — высказалсиь зрители в комментариях под видео на Youtube-канале НТВ.

Позднее Волочкова опубликовала в своем Instagram отрывок передачи.

"Звезды сошлись" НТВ сегодня в 20.10. Будет весело… Я искренне смеялась. Потом улыбалась с клоуном милым. Посмотрите", — прокомментировала она запись, отключив возможность комментировать.

 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее TopNews писал о том, что голая Анастасия Волочкова в купели с женихом шокировала соцсеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Рука демона из фильма "Вий": голая Волочкова в купели с женихом потрясла Сеть "Рука демона из фильма "Вий": голая Волочкова в купели с женихом потрясла Сеть
"Моральные уроды и калеки": Волочкова унизила подписчиков и передумала переезжать на Мальдивы "Моральные уроды и калеки": Волочкова унизила подписчиков и передумала переезжать на Мальдивы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела