Политика
Происшествия
01 февраля 2019, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Порошенко поздравил жену с днем рождения и навлек гнев Сети

Порошенко поздравил жену с днем рождения и навлек гнев Сети
фото:
Лидера страны раскритиковали за его действия.

Президент Украины Петр Порошенко, похоже, способен вызвать гнев соотечественников любым своим жестом или даже взглядом. На этот раз соцсети "одарили" лидера страны изрядной порцией негатива из-за, казалось бы, невинного поздравления супруги в честь ее дня рождения.

"Рядом с тобой, любимая, я чувствую себя самым счастливым человеком на Земле. Благодарю Господа за то, что встретил такую жену – светлую, отзывчивую, мудрую и волшебную! С днем рождения, моя единственная!" —  сказано в сообщении Порошенко в Twitter.

Однако пользователи принялись выливать на главу государства свое негодование.

"Желаю твоей *** и твоим детям того же, что ты пожелал детям Донбасса", — возмущается Александр Мищенко.

"Помоги своей хозяйке отдать 8млрд долларов,взятых нею в 2008-09 гг ни на что.Украина должна за твою леди отдать их в этом году.Мы ещё то не отдали,а ты опять эту …нам навязываешь", — пишет Клава Иванова.

"А у Маришки мужчина есть?" — язвит Ольга.

"Ну все украинцы)  ждите сегодня Петька в синьке опять отчебучит вам пару новых обещаний", — отмечает Мишаня Ким.

Напомним, что Петр Порошенко познакомился с будущей женой еще в студенчестве: Марина училась в Киевском медицинском институте, где получила профессию врача-кардиолога. На сегодняшний день она возглавляет Благотворительный фонд имени своего супруга. В семье родилось четверо детей — Алексей, Евгения, Александр и Михаил.

Ранее TopNews писал о том, что актер Владимир Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А Путин в курсе?": Захарову насмешил коллаж с Порошенко на форуме в Киеве "А Путин в курсе?": Захарову насмешил коллаж с Порошенко на форуме в Киеве
"Молится сам себе": СМИ узнали, как Порошенко поклоняется иконе со своим ликом "Молится сам себе": СМИ узнали, как Порошенко поклоняется иконе со своим ликом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела