Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2019, 14:09 | Автор: Иван Рутов

"Это здорово": Нетиевский назвал истинную причину раскола в "Уральских пельменях"

"Это здорово": Нетиевский назвал истинную причину раскола в "Уральских пельменях"
фото:
Бывший директор коллектива прокомментировал ситуацию в команде.

Со скандалом покинувший популярный коллектив "Уральские пельмени" бывший директор команды Сергей Нетиевский раскрыл истинную причину раскола в команде. Сейчасартист планирует запустить бизнес на Сейшельских островах. Со своим новым делом он определялся в течение трех лет.

"Три года назад я увлекся плаванием, несколько раз ходил под парусами, это завораживает, есть что-то мистическое в том, что тебя движет ветер. Когда я собрался в отпуск на Сейшелы, и мои деловые партнеры предложили мне сделать формат отдыха со смыслом.  Во время путешествия буду вести мастер-классы и тренинги, и смогу поделиться своим опытом, успехами и ошибками в сфере продюсирования, — цитирует Нетиевского "Комсомольская правда".

Говоря о расколе в "Уральских пельменях", произошедшем в 2015 году, Нетиевский поедился собственним взглядом на ситуацию.

"Уральские пельмени" могут по отдельности выезжать на гастроли, значит, им уже тесно в одном коллективе, и таким способом они расширяются. Если Андрей со Славой (Андрей Рожков и Вячеслав Мясников — прим.) нашли в себе смелость делать собственный проект, это здорово, каждый человек хочет самовыразиться. И это скорее стоит считать новым шагом в развитии шоу, — подчеркнул он.

Ранее TopNews писал о том, что "отколовшийся" "уральский пельмень" Вячеслав Мясников пожаловался, что никто не пришел на их с Андреем Рожковым шоу в Самаре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Никто не пришел": отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников потерпели фиаско в Самаре "Никто не пришел": отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников потерпели фиаско в Самаре
"На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях" "На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела