Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 09:38 | Автор: Иван Рутов

"Никто не пришел": отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников потерпели фиаско в Самаре

"Никто не пришел": отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников потерпели фиаско в Самаре
фото:
А бывший директор коллектива Сергей Нетиевский занялся бизнесом на Сейшелах.

"Отколовшийся" от основного коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников, выступающий вместе с Андреем Рожковым под новым брендом "Ваши пельмени", пожаловался в своем Instagram на то, что на концерт дуэта в Самаре "никто не пришел".

"А это видео, снова из Набережных Челнов, так как в Самаре на концерт никто не пришёл. Ура!! Поехали в Уфу!!" — написал он, опубликовав видео фрагмента своего выступления.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

В комментарии к записи пользователи принялись иронизировать над публикацией артиста.

"Ну, судя по желтым газетенкам, вы с Рожковым ещё и приплачиваете массовки, что бы залы были полны!Получается, занимаетесь благотворительностью!", "Как никто в Самаре не пришёл, вот те да! Земляки! Вы чего? Другие города ждут приезда пельменей! Я родом из Самары, но приду на ваш концерт, если вы приедите к нам в Сургут", "Самару как всегда рофлят", — пишут комментаторы (орфография и пунктуация, стиль авторов сохранены).

На этом фоне стало известно о том, что бывший директор "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский запустил свой бизнес-проект на Сейшелах. В своем Instagram он анонсировал проведение бизнес-тренингов на круизной яхте во время 10-дневного путешествия по райским островам.

"Я всегда любил дикую природу и активный отдых. Кроме того, я давно занимаюсь тренингами и семинарами. Знакомые предложили совместить эти два моих любимых занятия: отправиться в настоящее путешествие, а в нем провести мастер-классы", — цитирует Нетиевского Ura.ru.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Сергей Нетиевский (@netievskiy_official) on

В 2015 году артист со скандалом ушел из "Уральских пельменей". Другие члены команды обвинил его в незаконном присвоении денег и других финансовых махинациях.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников признал факт раскола в "Уральских пельменях".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях" "На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях"
Участник "Уральских пельменей" унизил россиян на видео с райского острова Участник "Уральских пельменей" унизил россиян на видео с райского острова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела