Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Избиение Богомолова Виторганом попало на видео: Собчак пряталась от мужа в машине с телохранителями

Избиение Богомолова Виторганом попало на видео: Собчак пряталась от мужа в машине с телохранителями
фото:
Тем временем пользователи Сети раскритиковали Собчак и похвалили Виторгана.

В распоряжении телеканала Рен-ТВ оказалась видео конфликта актера Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым, позже переросший в драку. Богомолов, напомним, по слухами является любовником Ксении Собак. 

На кадрах первой видеозаписи видно, как в кафе "Кофемания" актер что-то спрашивает у официантки на входе, после чего она проводила его вглубь кафе. Затем  Виторган покидает заведение, а спустя пару минут вслед за ним выходит и Богомолов. По словам источника телеканала, Виторган пытался выяснить у Богомолова, почему он ужинает с его супругой. По слухам, на момент ссоры Собчак также находилась в кафе.

Через несколько минут Богомолов вернулся в кафе, держась за лицо. 

Телеканал опубликовал и видео непосредственно драки с участием двух мужчин.

На кадрах видно, что диалог между соперниками на улице продолжался меньше 30 секунд, после чего Виторган нанес режиссеру удар по лицу, от которого тот упал. Однако это не спасло его от дальнейшей расправы — разъяренный актер продолжил избивать оппонента, пока Богомолов не сбежал с места разборок обратно в кафе, где драку остановили уже охранники.

По информации источника телеканала Ксения Собчак в этот момент спряталась в своей машине с телохранителями, когда узнала, что супруг направляется в ресторан.

Ранее TopNews писал, что в ходе драки, которая длилась несколько минут, Виторган сломал нос своему оппоненту, после чего уехал. Менее чем через полчаса в кафе приехали медики, чтобы оказать пострадавшему помощь. Однако режиссер отказался заявлять на обидчика в полицию.

Комментаруя произошедшее на своей станице в Instagram Богомолов похвалил врача, вправившего ему сломанный нос. Виторган и Собчак от комментариев отказались.

«Прекрасный врач <…> собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное [давление] нормализовано», — написал Богомолов.

Тем временем в Сети поддержали Виторгана в его поступке и осудили поведение Собчак. Так, скандальная блогер Лена Миро возложила ответственность за происходящее на телеведущую. 

"В народе говорят, что если сучка не хочет, кобель на нее никогда не вскочит. Если уж кому и надо было тут хорошенько врезать, то только подлой жене. Впрочем, некоторым курам такие битвы оленей нравятся. Как же, вон, за нее – кровавая бойня. Значит, она не лошадь, а женщина, если двое ее хотят аж до крови! Адекватная женщина ценит гордость, внимание, успех своего мужчины, но никак не пухлые кулаки, летящие в нос задохлика. Максим, ты в самом деле продолжишь спать с лошадью на измене, даже если она вернется?! После секса с Богомоловым ты ляжешь с ней?! Ксения – не та баба, из-за которой можно расстраиваться. Лучше вздохни и скажи: слава Б-гу и спасибо, что можно подать на развод. От этой бабы ты просто так бы сам не избавился. И хорошо, что Богомолов влип вместо тебя", — пишет Миро.

В свою очередь подписчики Виторгана разделились на два лагеря. Одни одобрили его действия, другие же дали советы как этого было избежать.

"Ты крутой! Мы все с тобой! Уважаю!!!!", "Макс! Ну у Вас просто шекспировские страсти. А Дездемоне тоже влетело? ))", "Максим, прекрати закапывать и позорить себя. Ксения — не та баба, из-за которой можно расстраиваться. Лучше вздохни и скажи: слава Богу и спасибо, что можно подать на развод", "Мужчин, молодец!", "Максим, не нужно было никого бить. Вы интеллигентнейший человек. Вы умный, образованный. Зачем? Ведь, Богомолов против вас не пошел бы, ему физическая форма не позволила бы. Всегда можно же отрегулировать любой конфликт мирно. Давайте жить дружно", — пишут поклонники Виторгана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом "Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом
"Сказал врачам, это из-за женщины": СМИ узнали подробности драки Виторгана и Богомолова "Сказал врачам, это из-за женщины": СМИ узнали подробности драки Виторгана и Богомолова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела