Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Ставший жертвой мошенников Гарик Харламов сам нагло обманул подписчиков

Ставший жертвой мошенников Гарик Харламов сам нагло обманул подписчиков
фото:
Резидент Comedy Club отметился провокационным постом в Instagram.

Популярный актер, резидент Comedy Club Гарик Харламво рассказал подписчикам о том, что в Сети активизировались мошенники, действующие якобы от его имени.

По словам юмориста, в одном из аккаунтов предлагается пройти опрос от лица Харламова и получить за это ценные призы, в том числе квартиры и машины. Однако на деле таким способом мошенники пытаются отнять деньги у доверчивых граждан.

"Очередные мошенники пытаются заработать денег на моем имени! Не ведитесь, это обман", — заявил Харламов.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

В комментарии к записи некоторые пользователи, успевшие поучаствовать в "акции", рассказали, что мошенники объявляют им о выигрыше огромного приза, но для его получения предлагают заплатить комиссию в размере 10% на определенный счет.

Будет ли Гарик Харламов обращаться в правоохранительные органы, не уточняется.

Практически сразу же после публикации этого поста Гарик Харламов и сам отметился фейком, опубликовав фото "памятника Таносу" — суперзлодею из вселенной Marvel, установленному якобы в Зеленогорске Ленинградской области.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Многие подписчики поверили Харламову и принялись рассуждать о символизме головы злодея и ситуацией в современной России.

"Голова титана стоит уверенно и твердо, хоть и вопреки законам физики. Очень символично для страны…", "Просто жесть", "Кто согласовал такое?" — пишут юзеры.

Некоторые принялись осторожно шутить по поводу увиденного.

"Ленин уже не тот", "Мне одному подбородок напоминает хинкали?" — отмечают подписчики.

На самом деле снимок, опубликованный Харламовым, является фейком. На площади в Зеленогорске действительно стоит памятник Ильичу.

Ранее TopNews писал о том, что Гарика Харламова затравили за пародию на песню военных лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Шекспировский трагизм сломал метеоризм": видео-караоке Гарика Харламова "взрывают" Instagram "Шекспировский трагизм сломал метеоризм": видео-караоке Гарика Харламова "взрывают" Instagram
"Отравитель" Харламов показал видео, "как все было на самом деле" в "деле Скрипалей" "Отравитель" Харламов показал видео, "как все было на самом деле" в "деле Скрипалей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела