Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 08:36 | Автор: Иван Рутов

"И твоего мужа уведет": Нюше посоветовали не общаться с разлучницей-Лопыревой

"И твоего мужа уведет": Нюше посоветовали не общаться с разлучницей-Лопыревой
фото:
Сама Виктория Лопырева обрела покровителя в Госдуме.

Находящаяся сейчас в интересном положении российская модель Виктория Лопырева, похоже, обрела новую подругу в лице недавно ставшей мамой певицы Нюши. Обе знаменитости сейчас живут в Майами, где появился на свет первенец артистки, и, похоже, родится ребенок блондинки.

Накануне Нюша опубликовала в своем Instagram новое совместное фото с Лопыревой. В кадре звезды нежно обнимаются в темноте и смотрят в кадр.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Однако поклонникам певицы пришлась не по нраву такая дружба. Многие юзеры припомнили, что Лопырева увела из семьи Игоря Булатова — теперь уже бывшего мужа дочери миллиардера Самвела Карапетяна Таты, которая подала на развод именно из-за романа своего избранника с блондинкой.

"Нюша, она и твоего мужа уведет", "Нашла с кем дружить", "Вика — разлучница, от нее надо подальше держаться", — негодуют фанаты Нюши.

На фоне светского скандала член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме РФ Вадим Манукян заступился за Лопыреву из-за ее связи с Булатовым.

" Я считаю, что вмешиваться в чужую личную жизнь, а, тем более, ее публично обсуждать и даже осуждать — это дно. Оказывается, главными моралистами в истории с Лопыревой, судя по публикациям в СМИ, стали Андрей Малахов и Ольга Бузова. Серьезно?" — цитирует политика издание "Дни.ру".

Он отметил, что коллегам Виктории следует следить за собственной жизнью, которая тоже далеко не всегда является примером для подражания.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Малахов разорвал дружбу с Викторией Лопыревой после появления в Сети ее фотографий с зятем миллиардера Самвела Карапетяна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Лопырева впервые рассказала о своей беременности и отце первенца Виктория Лопырева впервые рассказала о своей беременности и отце первенца
"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой "От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела